Kepengurusan KOPI GRAFIKA 2020-2024

0
34

Susunan pengurus KOPI GRAFIKA masa bakti 2020 – 2024

Dewan – Dewan

Dewan Penasehat

Ketua             : Martinus Herlinsen

Anggota         :

  • Bambang Supriyadi
  • DR.Purnomo Ananto MM
  • Harjanto Sudarsono
  • Koeswandono Prajogo
  • Misbah Fikrianto
  • Yugo Martono 

Dewan Pertimbangan dan Pengawasan

Ketua             : Wisnu Wibowo

Anggota         :

  • Agus Suryo
  • Edy Kimas 

Dewan Penelitian & Pengembangan (Litbang) 

Ketua             : Markuat Adhi Pranata

Anggota         :

  • Dharmendra Singh
  • Eko Pranoto
  • Irene Minah Lasimon
  • Lathy Harhary MS

Pengurus Harian

Ketua Umum                                                : Usman Batubara

Ketua I ( Organisasi & Pendidikan )         : Kikie Nurcholik

Ketua II ( Bidang Teknologi )                     : Muhammad Said

Ketua III ( Kerjasama )                                 : Aulia Sunhandhyka

Sekretaris Jenderal                                     : Rudy Susanto

Bendahara                                                    : Anne Sulistijadewi

Wakil Bendahara                                         : Krisbianto 

Sekretaris Exekutif                                      : Bambang Wisanggeni

Bidang :

1. Ketua Bidang Pengembangan Organisasi dan Kelembagaan : M. Kemas Saleh

2. Ketua Bidang Edukasi : Rudy D Muliadi

3. Ketua Bidang Pengembangan Bisnis dan Usaha : Herry Murianto

4. Ketua Bidang Kerjasama : Fahreza Madali

5. Ketua Bidang Promosi, Sosial Media dan Website : M. Amal Nur Husain 

6. Ketua Bidang Teknologi Manajemen Warna : Arief Fadilah

7. Ketua Bidang Teknologi Prepress : Meytha Rosnadya

8. Ketua Bidang Teknologi Cetak Offset Lithografi : Jaya Atmaja

9. Ketua Bidang Teknologi Kemasan : Alfred Satyahadi

10. Ketua Bidang Teknologi Cetak Grafure : Marjoedi 

11. Ketua Bidang Teknologi Cetak Flexografi : Agus Dharma

12. Ketua Bidang Teknologi Postpress : Pandi

13. Ketua Bidang Teknologi Digital Printing & Large Format : Aditya A Suhartanto

14. Ketua Bidang Teknologi Laser & CNC : Ali Sumali

15. Ketua Bidang Teknologi Sablon : Benny Mulya 

16. Ketua Bidang Teknologi Digital Textile : Paulus Wijaya

17. Ketua Bidang Teknologi Security Printing : Purwanto Poniman

18. Ketua Bidang Teknologi 3D Printing : Roni Rahmat

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here